Был незащищенный половой акт

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, менструация у меня наступает в конце месяца, но сегодня 31 число, а ее все нет. Болит грудь когда дотрагиваешься до нее, иногда болит в низу живота, очень часто хочется в туалет Был не защещенный половой акт две недели назад. Но тест отрицательный. Почему тогда нет месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 09:13
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!