Был диагноз «Киста в простатах»

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня был диагноз «Киста простаты», болело правое яичко, . Недавно опять разболелась пива, а сейчас обе почему-то болят, что делать? Может, из-за переохлаждений? Болит, если если касаться, так не болит.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-30 21:06
Вам нужно выполнить УЗИ органов мошонки+общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить андролога
Платная консультация
Алексей 2019-04-30 21:19
А во сколько все это примерно обойдётся?