Бутея роскошная корень

Спрашивает: Кирилл Рыбников
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я приобрел в тайланде сухой корень butea superba (бутея роскошная). Но не могу найти никакой информации по запариванию чая из этого корня. Хотелось бы просто узнать колличество грамм на литр воды. Для профилактики полового бессилия планирую использовать. Заранее спасибо за ответ
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-01-14 11:28
Здравствуйте! Опыта применения бутеи роскошной не имею. Рекомендую попринимать вместо этого якорцы стелющиеся (трибулус-эвалар).