Травы выводящие шлаки из легких после обильного курения

Спрашивает: Андрей Хрыков
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бронхит курильщика.
Здравствуйте, посоветуйте доктор, какие травы выводят шлаки из легких после обильного курения по 4 - е пачки в день, на протяжении 20 лет. О себе: Лишний вес, рост 169 вес 104 кг. Переболел удалением Апендицита, холециститом, артритом, зрение близорукость, повышенный пульс и давление.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 18 июля 2019 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-24 13:20
Здравствуйте! Девясил корень, курсом 2 месяца.1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Репешок аптечный, курсом 2 месяца. Заваривать и принимать как девесил корень. Интервал между приемом фитопрепаратов 2 мес.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-24 13:27
Еще могу прислать Вам методику возвращения равновесия здоровья фитопрепаратами. Пишите мне на вотсап (вайбер) 89612943596.