Вопрос по совместимости трав

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гиперплазия предстательной железы 2 степени, калькулезный хронический простатит, гемморой 2 ст.
Здравствуйте, мой диагноз -гиперплазия предстательной железы 2 степени, калькулезный хронический простатит. Сейчас принимаю следующие травы по рекомендованным схемам: боровая матка, красный корень, экстракт листьев карликовой пальмы и планирую присоединить кошачий коготь. Совместимы ли данные растения для лечения?
С уважением,
Виталий
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Владимир Емельянович Студент
фитотерапевт 2016-09-30 00:33
Уважаемый Виталий! Думаю, при данному сборе трав, лучше кошачий корень использовать в период между курсами применения сбора. Так не будет возникать эффекта суммации флаваноидов (одного из активных веществ в составе трав), что может иметь негативное влияние на сердце. Здоровья Вам, с ув. Владимир