Совместимость питания и тибетских трав

Спрашивает: Анатолий
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз -- это у дочери наших знакомых. Консультация для нее.
Здравствуйте,
надо ли согласовать с диетологом прием лекарственных сборов тибетской медицины для большей эффективности лечения? Курс лечения их сборами -- 2 месяца.
Если маленький вес (55 кг при росте 170 см) могут ли травы нанести ущерб печени? Какие продукты лучше употреблять вовремя лечения?
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-12 19:30
Добрый день.
Травы очень редко дают осложнения на печень, или не сочетаются с питанием, я не вижу состав трав, по этому вам надо проконсультироваться с врачом, который подбирал травы, единственное, что надо избегать это слизистых продуктов, в том числе овсянка, а для того что бы правильно подобрать продукты, надо мне видеть и все анализы, знать все проблемы по здоровью, найти причину, почему маленький вес, и только потом подбирать питание, если есть желание звоните в скайп и записывайтесь на индивидуальную консультацию и я вам постараюсь помочь.
Здоровья и удачи вам.