Куркума и корица при панкриатите и зрозивном гастрите

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Хр панкриатит. Зрозивный гастрит.
Здравствуйте, Гогуца Нодариевна 3 года назад мне удалили хвост поджелудочной и желчный пузырь. Был панкреонекроз. Год назад на ФГДС был поставлен диагноз эрозивный гастрит. Живу в сельской местности. Прочитала в интернете о целебных действиях куркумы и корицы. Хочу Вас спросить не навредят ли мне эти специи? У меня повышенная кислотность. На одном сайте есть противопоказания, на другом что куркума лечит гастрит. Что Вы посоветуете.? Буду благодарна за ответ. Спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 15 ноября 2018 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-15 21:50
Здравствуйте! Лучше пропейте корень лопуха курсом 2 мес вместо корицы и куркумы.
Платная консультация
Наташа 2018-11-17 18:08
Спасибо большое. Не подскажите как принимать корень?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-19 14:05
Курс лечения 2 мес. 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе, отзывы,.Рада Вам помочь.