Хранический панкреатит, холицестит загиб желчного

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гламеролонефрит, пилонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста лечусь уже около 1 года состояние стало чуть лучьше, обследования все на руках. У меня загиб желчного камней нет, может просто а может чуть по переживал срабатывает 1 раз в неделю или 2 недели уже почти год боли в правом подреберье, жидкий стул 1 -2 дня сменяется на жосткий., отрыжка воздухом, тошнота и еда как будто в горле стоит и желудок не работает такое ощущение и тд. Теперь ещё к этому присоеденилась ноющая боль в правой стороне то спереди то сзади, давление то низкое то высокое головные боли с тошнатой и т. д. по УЗИ увеличился хвост 30 см. Поджелудочной. , анализ мочи на диабазу в норме. Биохим. Норм кроме билорубин 20.8, прямой 4,4, не прямой16,4.
Диагнозов на основании обследований поставили кучу хр. Холецистит, хр. Панкреатит, эрозивный гастрит, бульбит хилакобактеров нет. Кардиоспазм, гипомоторная дискинезия пищевода.
Помогите вылечить поджелудочную, желочный и наложить работу пищевода и ЖКТ.
Заранее спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 18 июля 2019 года

4 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-24 13:12
Здравствуйте! Лопух корень курсом 2 месяца.1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-24 13:14
Бессмертник цветки, курсом 2 месяца, заваривать и принимать как лопух корень. Интервал между приемом фитопрепаратов 5 мин.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-24 13:17
Мезим форте по 1 таб 4р в день во время еды 2 недели. Желательно сдать кал на дисбактериоз, кал на яйца глист.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-24 22:06
Большое спасибо.