Бурление в низу живова, в яичниках

Спрашивает: anzhelika.jabko
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, вчера в положении лежа, заметила для себя странное бурление внизу живота, конкретнее в яичниках. Ложила на это место руку, прям чувствую "бурление"Может стоит обратиться к доктору? О чем это бурление говорит? Спасибо за ответ.
Теги: урчание в яичнике
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-12 14:25
Anzhelika. Jabko! Вы слышали перистальтику тонкого кишечника. Но, если вас беспокоят именно придатки, то пройдите осмотр у гинеколога. И терапевта по поводу кишечника.