Бульканье в ухе

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

вчера был сильный ветер и прийдя домой почувстовала сильну слабость и отек слизистой носа. Насморка не было и нет. Сегодня когда проснулас отек влевой ноздре шел словно вдоль щеки до уха. Через некоторое время в ухе левом был булькающй звук и через некоторое время опять и затем звук ка к при включени бойлера тихо бам. Боли слава Богу нет и ухо не заложено. В прошлый раз такие звуки тоже были когда вставала с постели из лежачего состояния и были только по утрам. Через 3 дня звуки исчезли. Лор тогда сказал пройдет отек вносу пройдут и звуки. Сейчас вот это все вернулось. Может ли это быть отеком евстахеивой трубы и что делать? В прошлый раз я пила Кларитин и в нос облепиховое масло. Заране е спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Это отёчность в слуховой (евстахиевой) трубе, за счёт отёчности в носовой полости. Берите Отривин или Називин спрей в нос по 1-2 вбрызг. 3 раза в день-3-5 дней
+ Кларитин или Лоратадин по 1 табл. На ночь 3-5 дней
Елена 2019-07-04 20:27
Большое спасибо! Сегодня ходила на прием к лору. Сказал уши чистые и внсоу маленький отек. Спреи делают только хуже и он сказал т. к могу ышать спреи дают побочный эффект. Может посоветуете таблетки?
Тогда только Кларитин или Лоратадин
Elena 2019-07-05 10:40
Спасибо большое. А отек долго может не спадать?
Должен в течении 3-5 дней пройти. Если нет- тогда подключайте сосудосужающие