Буинский район

Спрашивает: Сириня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня срок беременности по месячным не совпадает со сроком по узи! Сначала, после того как я сделала тест и тест показал положительный результат, я пошла на Узи! Там мне сказали что матка пока пустая! Через 3 дня повторно пошла и сказали беременность есть! По месячным у меня 5 недель и 4 дня, а по узи всего 2 недели и 2 дня! Нормально ли это? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 14:46
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. Цикл регулярен? С уважением, Е. В. Молчанова