Поздно определилась беременность

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первый день последних месячных 27 апреля этого года, в день наступления месячных 24 мая они не пришли, пошла задержка, делала тесты каждые два дня, на 9 день задержки тесты отрицательные, пошла на узи к замечательному специалисту, он посмотрел и не увидел никаких признаков беременности вообще, это было 2 июня этого года. После я продолжила делать тесты и вторая слабая полоска появилась только на 14 день задержки и далее полоска ярчала, в связи с этим понять не могу, какой точно срок у меня, 3 июля была на узи, врач далеко не айс, по последним месячным сказала, что срок не соответствует, меньше гораздо и не услышала даже, что я ей сказала, что месяц назад еще не определялась даже беременность, голова кругом уже, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-04 16:10
Здравствуйте!
Примерно можете посчитать с того времени когда полоска стала яркая-это примерно 2 недели.
Платная консультация
Жанна 2020-07-04 16:12
Т. Е ко дню когда полоска стала яркая прибавить 2 недели?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-04 16:16
Не надо ничего прибавлять. Тест является достоверным начиная с 14 дня от зачатия. То есть беременности на тот момент 2 недели