Бугры на коне языка слева

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит, ларингит
Здравствуйте, у меня такая проблема, глубоко у корня языка, слева бугры, они мне мешают и создают дискомфорт в горле, была у врача, он ничего так и не сказал. Может быть это вирус папиломы человека. Хронический тонзилит и ларингит еще. И еще когда высовываю язык, то слева тоже обухшее, ложится прям на зуб, когда трогаешь, под языком, уплотнение, врач сказал воспалилась слисизтая, выписал таблетки, но так ничего и не помогло. Очень переживаю
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не папилломы. Данные образования - гипертрофированные вкусовые сосочки языка, слизистая.