Онемение с лева на языке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит холецистит
Здравствуйте, у меня в ноябре онемело ве лицо и на языке с левой стороны как будто что-то мешает. Проглатыаю вроде бы нормально но вот это онемение и как мешает на языке ближе к глотке пугает. Терапевт смотрел сказал что видит только с лева увеличения гланды. С чем это связано состоянии или к стоматологу надо еще подойти?
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала следует обратиться к стоматологу. Если стоматологической патологии не будет обнаружено, следует обратиться за помощью к неврологу.