Что то мешает у коня языка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. колит
Здравствуйте, недели 2 назад стало не приятно в корня языка, как будто там что то мешает, посмотрела там у корня языка около гланд(в данный момент гланд нету, удалили 15 лет назад) в виде язвочек. Язык то щиплет, бывает сухо там, подскажите что делать и к кому обратится?
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?