Бугры огромные на языке

Спрашивает: Катя м
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, доктор. Уже месяц на корне языка два огромных прыща. Не болят. Но я их чувствую когда глотаю слюну. Полоскала рот содой, хлоргексамедом. Оно не прошло. Раньше их вроде не было. Что может быть? Что то плохое? Была у Лора. Он посмотрел зеркалом. Сказал что все нормально. За эти прыщи ничего не сказал.
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
На корне языка желобовидные сосочки- это вкусовые рецепторы (норма). У Вас есть нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота)?