Сосочки языка у корня приносят дискомфорт

Спрашивает: Asema
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Беспокоят пупырышки на корне языка. Месяца 2 их ощущаю как будто крошки прилипли или волос на языке у горла. Во время принятия пищи не беспокоят. Также есть отрыжка тухлая по узи брюшной полости без патологии. Сухость во рту и желание извлечь что то что мешает с утра не беспокоит потом усиливается в течение дня. Посмотрите что с ним?
Теги: корень языка
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?