Болит горло, воспалились сосочки на языке ближе к горлу

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня опухли сосочки на языке ближе к горлу и на маленьком язычке появились какие-то типо 2 прыщичка
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, какие жалобы(боль, першение), повышалась ли у вас температура тела? Исключён ли такой диагноз как гэрб?
Даниил 2022-01-18 16:42
Боль есть, сушит в горле, температуру есть
Сколько дней вас беспокоят эти жалобы, чем вы лечились, изжога, отрыжка горечь во рту бывают?
Даниил 2022-01-18 16:47
Ну где-то 4 дня может чуть больше, не было изжоги, горечи во рту
Полоскайте горло раствором ротокан (1-2 ч. Л. На стакан воды) 4 раза в день.
Щадящая диета без острого, жареного, горячего.
Обильное питье.
В горло спрей олефар 3 раза в день 7 дней для смягчения