Папилломатоз корня языка?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит, впч по женски вылезал 2 раза.
Здравствуйте, уже долгое время мучаюсь дискомфортам корня языка. Уже обошла куча врачей и разные диагнозы. Появилось много образований по бокам и корню языка, уходят в глубь, ближе к нагортанику. Одни говорят гиперплазия ткани 1 степени, другие ничего особенного воспаленные сосочки и на конец у вас просто лептотрикс. Тогда от куда взялись эти разросшиеся шишечки? И наконец один врач нашел папиллому на десне, по гистологии плоскоклеточная папиллома. Похожи ли данные образования на корне языка на папилломатоз? Помогите пожалуйста. Так страшно. Уже не знаю к кому обратиться. В планах беременность, а я не о чем и думать не могу. Боюсь, что еще больше все разростется и перерастет в рак.
Теги: корень языка, папиллома на корне языка
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?