Стала замечать бугорки на корне языка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, никогда не обращала внимания на свой язык, а сейчас рассмотрела и мне кажется такого не было, появились бугорки, не болят и не мешают. Страшно идти к лору вдруг это заболевание инфекционное или передающиеся половым путем. У меня легкий гастрит был, тошнит сейчас, когда голодная, курю(вот испугалась, теперь отказываться буду от привычки) Подскажите, пожалуйста, что думаете об этом, на что похоже?
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?