Бугристость кожи

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появились недавно какие-то прыщи налице и кожа не ровная бугристая. Рацион не меняла, таблетки непью. Можно ли как выровнять кожу и избавиться от этих подкожных прыщей?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-06 16:43
Здравствуйте, Ирина !

Это - акне по типу закрытых комедонов.

Крем скинорен - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 3 мес!

Используйте тональный крем / пудру с маркировкой : non comedogenic и/или  oill free !

Это -очень важно! Это -аптечные серии : ля Рош позе ,биодерма ,Авен ,урьяж.