Бугристая кожа с камедонами

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в последнее время начала замечать недостатки кожи лица, на поверхности лица появлись бугорки, не выделяющиеся по кожному покров, но очень заметные при прямом солнечном свете, пыталась прижигать салициловой кислотой, вроде они становились менее заметнымы, но спустя некоторое время вновь проявлялись
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-12 17:53
Небольшая сыпь в виде комедонов. Это нормально для Вашего возраста. Не надо их прижигать, Это только усугубит проблему.