Бугристая сыпь на груди шее и плечах

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыпь появилась три дня назад, сначала мелкие точки, затем все точки стали красные и с бугорками, теперь вся грудь и шея в бугристой сыпи и плечи, появилась так же на сгибах руки и по бокам живота, доктор в Дубай сказала аллергия и назначила таблетки и мазь. Хотели уточнить, не зараза ли это и надо ли идти к другому врачу. Аллергий у меня нет ни на что и не было, ничего не мазала нового
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-19 01:02
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
M 2021-11-19 07:14
Добрый день! Да прошло дней через 5 дней. Пропила антигистамин и наностила мази с антибиотиком. Думаю что-то в орехах было. Я их ела потом и сразу на животе реакция снова вылезла, но прошло тоже. Врач не увидела ничего серьёзного
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-04 10:16
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!