Красные высыпания на лице, голове, ушах, шее, плечах

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, у моей дочки ей 1,5 месяца красные высыпания на лице, шее, на голове, на плечах, на ушах у врача педиатра были она сказала поменять смесь на гипоаллергенную беллактовскую а кормили такой же только иммунис мы на искусственном вскармливании. Аллергия не проходит чем лечить не знаю помогите пожалуйста заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-09 18:45
Здравствуйте!
По фото, больше данных - за детский себорейный дерматит.
Данных за аллергию - нет .
Добавьте фото ушей, плеч.
Что- то использовали для лечения?
Надежда 2017-01-09 22:24
Врач прописывала смесь га и сказала протирать чередой, а сама я ей давала одну четвертую часть супрастина и мазала мазью бепантен
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-10 00:02
Попробуйте " судокрем " - 2 раза в день - тонким слоем на сыпь -(избегайте область глаз ) - до 14 дней.