Сыпь на груди, шее и пупке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появились розоватые пятна на груди и на шее, уже год не могу их вывести. То они нормальные розовые, а бывают что темнеют, чешутся и шалушатся. Так же пару дней назад появились прыщики прям у пупка, очень сильно чешутся и беспокоят меня.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-07 14:13
Здравствуйте ,  Виктория!

Фото - совершенно не качественные!

Размыты!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции!

Чтобы Вам помочь нужно видеть!