Сыпь на лице, шее, груди спине

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня появилась сыпт на шее, подбородке, груди и спине. Не чешится. До этого был нейродермит, диатез в детстве. Пятна как родовые бугорки с шелушениями. Что это может быть? Уже недели две как. Три дня пью зодак, раздражение чуть спало, не более.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-26 15:40
Добрый день, надо исключать розовый лишай, по снимкам уверена быть не могу - покажитесь очно.