Бугорок при беременносьи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 18 недель беременности. Сегодня легла на спину и рукой почувствовала бугорок в области матки, который постепенно прошёл. Как бы впал Внутрь. Это тонус или что? Болевые ощущения отсутствуют.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-27 11:03
Добрый день, Наталья.
Сложно сказать, но это не может быть таким локальным тонусом матки.
Возможно есть миоматозный узел или это была выпирающая конечность плода.