Бугорок под пупком с права

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня беременность 14 недель. Уже второй день замечаю что когда я утром лежу на боку а потом переварачиваюсь на спину, у меня появляется бугорок, вроде шишки под пупком. Вчера слево а сегодня справо. Но когда встаю все проходит. Это что может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 10:26
Здравствуйте. Возможно, кишка. Но я рекомендую показаться хирургу для исключения грыжи