Боль на уровне пупка в правом боку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в правом боку на уровне пупка. Возникает только при возбуждении и сразу же отдаёт в бок. Я принимаю таблетки «джес», но вряд ли дело в них. Последний ПА был, извините, грубоватым и даже больноватым, но уже прошло почти 2 недели и боль до сих пор появляется. Появляется возбуждение и сразу же боль. Может ли эта боль быть каким-то повреждением из-за последнего ПА или что мне думать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-13 11:03
Добрый день.
Маловероятно что это связано с этим половым актом.
Возможно есть патология придатков.
Сделайте УЗИ
Платная консультация
Екатерина 2021-07-17 05:06
А если нет возможности попасть в больницу (как минимум месяц, т. к. теперь лежу в гипсе) я смогу потом полностью вылечиться? Болеть начало в начале июля, то есть два месяца без лечения.
Екатерина 2021-07-17 08:32
Извините, ещё один вопросик. Патология придатков может быть из за зппп? Или может быть из за другой инфекции или простуды? Партнёр чистый, проверенный, боюсь сомневаться в его верности
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-25 09:53
Может быть и от банальной простуды.
Сложно сказать что будет если запустить.