Боли в правом боку после воспаления придатка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, два года назад у меня было воспаление правого придатка, я пропила курс антибиотиков. Сейчас снова начал беспокоить правый бок, боли не сильные, больше ноющие. Так же я стала переодически бегать в туалет по маленькому, появилось чувство жжения. Врач сказал, что после воспаления остаются спайки и после любого переохлажления будет дискомфорт. Может ли такое быть и похоже ли это на последствия воспаления или же я не долечилась? Анализ крови, мочи и мазок показали хорошие результаты.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 23:15
Здравствуйте. Сейчас возможно обострение. Но плюс очень возможно, что ещё и цистит