Боли справа от пупка, больно дышать

Спрашивает: Lina
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте иногда по ночам начинает болеть резко правый бок(правее см на 10 от пупка если быть точнее) становится трудно дышать, невозможно вдохнуть, будто бы что то защемило. В том месте сразу вздувается. В первый раз думала на аппендицит, была у хирурга, ничего не обнаружили, на узи органов тоже была, опять ничего. Боль может продолжаться около часа. Подскажите, что это может быть и куда мне с этим обращаться. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 ноября 2022 года

1 ответ

Лина 2022-11-26 07:47
Боль может усиливаться или ослабевать при смене положения. Если лежать на этом же правом боку, то болит меньше