Задержка, болит живот чуть ниже и правее пупка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Последние менструации были 28 августа, задержка 6 дней, вчера ходила к гинекологу, поставила пока цервицит, нашли что то похожее на эрозию шейки матки. Заметили увеличение щитовидной железы(ее проверяю стабильно раз в год), отправили сдавать анализы на гормоны. Когда их сдавать, если неизвестно когда начнутся менструации, стоит это делать сейчас?
Теги: задержка и болит пупок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 12:38
Здравствуйте! Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам!