Бугорки во влагалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Недавно начала вести половую жизнь. Один партнёр. Недавно была у гинеколога, нашли бактериальный вагиноз, сейчас лечим я вместе с партнёром. Недавно подмывалась и нащупала 3 бугорка мягких во влагалище, в самом начале. Что это может быть? К гинекологу на приём только в конце месяца, а я незнаю что делать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-13 00:03
Здравствуйте, Анастасия
Это может быть как вариант нормы, но чтобы сказать точно необходимо смотреть глазами и пальпировать руками
Не переживайте заранее, я думаю там ничего серьезного нет
Всего хорошего Вам!