Бугорки у влагалища

Спрашивает: Мария737
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже не меньше месяца назад заметила три бугорка рядом с влагалищем (на фото видно). Но они не беспокоили и я не обращала внимания. Последние пару дней они начали зудеть. Возможно даже появился ещё один, я не следила, сколько их. Неделю назад пропила антибиотики из-за орви. В последние пол года был небезопасный секс. Что это может быть? Стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

2 ответа

Мария737 2017-05-03 08:29
Прошу прощения, ещё месяц назад была стрептодермия и сыпь на плечах. Сыпь ослабла, но до сих пор не проходит.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-03 08:54
Добрый день, Мария.

Очень похоже на кондиломы. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ВПЧ и обратиться к гинекологу.