Бугорки с боку языка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Фарингит, тонзиллит
Здравствуйте,3 дня назад заболело горло, неприятные ощущения закончились после того как полоскала горло содовым раствором. На следующий день почувствовала пощипывание с боку языка и там обнаружила бугры красного цвета, на языке постоянно присутствует белый налет. У меня хронический тонзиллит. Что это может быть?
Теги: бугорки по бокам языка, бугорки сбоку языка
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас глоссит. Исключите из рациона острую, горькую, кислую пищу, а полость рта полоскайте раствором Стоматофита 3 раза в день неделю.