Бугорки на ареолах

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. Из-за чего на груди появились такие бугорки похожие на прыщики (Не выдавливаются). Менструация должна начаться сегодня. Груди увеличилась и болит. Потемнели ареолы. С чем это связано?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-04 15:20
Здравствуйте. Это то что вы показываете на фото норма, давить и выдавливать не нужно.
Груди увеличилась и болит. Потемнели ареолы. С чем это связано? реакция на гормональные изменения.