Увеличилась и болит левая грудь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35л
Хронические заболевания: Воспаление придатков, бронхит
Здравствуйте, я не рожала и даже ни разу не беременнела, предохранялась. И несколько дней назад у меня начала расти грудь, только левая больше и болит постоянно, также дискомфорт в низу живота, левый придаток, скоро должна быть менструация
Теги: левая грудь увеличилась, левая грудь увеличилась и болит
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-13 10:58
Здравствуйте! На всякий случай, я бы порекомендовал вам пройти тест на беременность, а так же проконсультироваться с вашими гинекологом, так же не забудьте проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтоб он направил вас на УЗИ молочных желез.