Budvicia aquatica

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, легла в больницу с отравлением, поставили диагноз кишечная инфекция. Высеяли budvicia aquatica, но в больнице и в поликлинике никто с такой инфекцией не сталкивался. Подскажите, пожалуйста, что эта за инфекция откуда она могла взяться и как ее вылечить?
Теги: budvicia aguatica, budvicia aquatica что это
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-02 11:29
Екатерина! Вudvicia aquatica, это возбудитель кишечных инфекций. Она относится к семейству Enterobacteriaceae. Препарат Макмирор или Нифурател активен в отношении это бактерии. Препарат принимать согласно инструкции.