Кишечная инфекция

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 6 мес.
Здравствуйте,
посоветуйте, что нам делать. Ребенку 6 месяцев, постоянно болит живот и сильное вздутие. Анализ кала показал, что золотистый стафилококк 10 в 5 степени, кишечная палочка и клебсиелла 10 в 7 степени. Бифидо - и лактобактерии в норме. Всех врачей в нашем городе обошли, никто не помог. Бактериофаги и энтерофурил не помогают. Ребенок 6 месяцев мучается. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-12-24 00:23
Лариса! Повторно сдайте кал на дисбактериоз с определением повторно чувствительности к выделенной микрофлоре. И опять пролечить ребенка теми препаратами, что выдаст лаборатория в ответах.