Будут ли у него проблемы?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой интересный вопрос. Моего друга призывали в армию и по врачам он прошёл и был годен. А после меж обследования в военкомате дают тест большой вроде на 200 вопрос. Там как и задачи так и психологические вопросы. Там были вопросы тип чем отличается птица от самолета, так она специально там такую чушь написал и в конечно итоге ему дали отсрочку на 3 года и 5 дней в пнд. И сказали, что после 3 лет даже не нужно будет проходить психиатра он будет автоматически годен там сразу. Вот, а вопрос такой будут ли у него сейчас проблемы с водительским удостоверением? Спасибо
Я думаю по идее не должно быть, так как он через три года даже не будет проходить психиатра там сказали автоматически будет годен и сейчас ему не нужно никуда ходить просто 5 дней отлежал и всё
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-23 15:38
Здравствуйте, Владислав.
Все завист от того был выставлен какой-либо психиатрический диагноз или нет. Узнав это можно посетив свой ПНД по месту регистрации и запросив справку, например, для получения автоправ.