Будет ли гинеколог сообщать о беременности девушки достигшей шестнадцати?

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: Шестнадцать
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне шестнадцать, есть подозрение на беременность. В случае, если её подтвердят, будет ли сообщать гинеколог о беременности родителям? Примет ли гинеколог меня на осмотр без родителей? Нужно ли согласие родителей на аборт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-19 16:57
Добрый день. Да, в вашем возрасте об этом могут сообщить родителям.