Беременна ли девушка?

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моей девушки после месячных (через 2 недели) начались коричневые выделения длились 3 дня, после этого появились бели, и сейчас уже задержка месячных на 6 дней. До этого занимались сексом использовали презерватив, но я гладил членом по ее вагине. Она беременна? Или что вообще происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Прежде всего сделайте тест. Подробно по задержкам писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231