Могут быть месячные при беременности?

Спрашивает: ВЛАДИМИР
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беременна ли девушка если у нее болит низ живота и грудь, 8 дней задержка месячных на 9 день пошли? Могут ли быть месячные при беременности? Девушке 16 лет
Теги: месячные беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 18:09
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!