Бубнение, мотание головой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, коллега по работе очень странно ведет себя. Может работать работать, потом резко начинает что-то бубнить очень агрессивно (иногда матом), мотать головой. Стучать руками по столу, может себя ударить по голове. Причем раньше это было не так выражено, а сейчас она уже не контролирует себя. Как-то давно ей предлагали сходить ко врачу, отказалась.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 ноября 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-11-07 18:01
Здравствуйте, Екатерина.
Данное явление отражается на выполнении работы и взаимодействии с коллективом? Наносит ли женщина себе серьезные повреждения? Как она сама объясняет свое поведение?
Екатерина 2018-11-08 14:15
Добрый день!

На работе это никак не отражается, повреждения конечно же она себе не наносит! Но согласитесь, что это не нормально. Это прям уже признаки шизофрении на лицо.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-11-08 19:53
Каждый из нас страдает каким-то заболеванием. В таком случае надо закрыть всех, кто болеет гастритом, бронхиальной астмой, сахарным диабетом. Не место больным людям в обществе здоровых!