Головная боль при мотании головой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моего ребенка мучает легкая головная боль при мотании головой в стороны. Что это такое и что делать.
Теги: при мотании головой она болит, болит голова при мотании
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 августа 2015 года

3 ответа

Анастасия, добрый день?
А как Вы это обнаружили? Ребенок не падал, не ударялся?
С этой жалобой можно показаться детскому неврологу.
Всего доброго!
Платная консультация
Анастасия 2015-08-05 12:56
Ребенок говорит что не падал и не ударялся и при мне этого не было. На головную боль сам по жаловался
Анастасия, доброе утро!
Если головная боль продолжается, покажитесь детскому неврологу.
Будьте здоровы!