Резкий сон после того как отругаешь

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Бронхит и ВСД или ЦНС незнаю как правильно
Здравствуйте, проблема у нас такая, сыну 9 лет, после того как отругаю его сильно, он резко засыпает, что это? Это нормально?
Бывают головные боли, однократно рвота и опять резко спать, головокружения и внезапные редкие кровотечения носом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-02 12:55
Здравствуйте, Елена.

Конечно это ненормально. Вам нужна очная консультация детского невролога и сделать МРТ головного мозга. А Вы уж не ругайте его так сильно, возможно это проблема и с психикой, и он настолько сильно реагирует на Вашу ругань, что включается защитный рефлекс уйти в сон. Но учитывая носовые кровотечения и головную боль скорее всего поражение нервных отделов сочетается с психической реакцией. Только детский невролог сможет во вс разобраться и назначить лечение. На сайте детского невролога нет.

Здоровья Вашему сыну!