Головные боли у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, ребенка мучают постоянные головные боли, головокружение, потемнение в глазах. Из-за чего это может происходить? Хочу отправить ее на МРТ или ЭЭГ, подскажите пожалуйста, что лучше сделать?
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-03-30 21:08
ЭЭГ тут абсолютно не причем.
Если Вам легче сделать МРТ, чем проконсультироваться у детского невролога, то делайте его. Но положено сначала проконсультироваться у детского невролога. На моем сайте пока что в бесплатном доступе книга по головным болям: https://www.dokbit.com/golovnye-boli.html