Головные боли с жаром в голове

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Моему сыну 7 лет. Переодически примерно 2 раза в неделю жалуется на головные боли. Причем говорит что голова становится горячей. Помогает снять боль таблетка парацетамола. Весной было назначено педиатром мексидол по 0,5 таб 2 раза в день. Цитофлавин по 0,5 таб 1 раз. И глицин по 1 таб 2 раза. Боли стали намного реже. Делали мрт в заключении написали ассеметрия желудочков. Сейчас снова часто жалуется на головную боль. Что это может быть и что нам делать? Детского невролога у нас нет только педиатры.
За ранее благодарю.
Теги: жар в голове
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-12-11 20:03
Виктория Здравствуйте,
Что это может быть и что нам делать?
- тысяча разных причин.
Что нам делать?
- пройти полноценную консультацию детского невролога с проверкой неврологического статуса. Обычно они встречаются чаще, чем МРТ-аппараты.