Бт и скудные выделения

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
бт 36,9 один день месячные нормальные и 2 дня мажущие. Что это может быть?
график 28 дней
на 27 наяались выделения как при месячных, но на следущий день скудные, и на 3 день практичеси нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-07 07:10
Здравствуйте. Такое количество выделений при месячных, возможный вариант нормы. Но если есть межменструальные выделения, обязательно необходимо обращаться к доктору.