Брюшная полость

Спрашивает: Чупрова Лидия яковлевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: ЖКБ состояние после ХЭ Сибр? Грыша пищевода опущение желудка
Здравствуйте, Подскажие пожалуйста как можно вывести каловые камни из кишечника. Может ли от этого болеть весь живот и камень в апендиксе обнаружен чем это страшно в животе все время урчание переливание диету соблюдаю. Правда есть хели бактер +++. и еще тянет то левый бок то правый урчит как будто шевелиться что. Что может быть Девертикулез сигмовидной с девертикулами есть. Как его лечить Опущение желудка прошлый год этого не было что случилось
Категория: Онколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

5 ответов

Добрый день. Прикрепите обследования, которые у Вас есть.
Чупрова Лидия яковлевна 2018-12-28 10:35
Добрый день документы и деньги я отправила в данное время режущая боль в животе особенно с права ближе к низу и в области желудка резкая боль выпила таблетки боль не проходит режет
Не видя Ваших обследований я не могу сказать почему у Вас такая симптоматика и назначить Вам лечение.
Чупрова Лидия яковлевна 2018-12-29 11:09
Я прикрепила файл на ваш сайт вчера все обследования
Я не вижу Ваших обследований. Попробуйте еще раз прикрепить их к сообщению.